// главная / о портале / вход для участников портала / поиск / реклама / карта портала
Полезная ссылка: Torg.org.ua - Украинский Аукцион - продай дешевле, купи дороже

/ Форум / Выборы-2004 в Украине / Это молоде... // Комментарии / Доб. комментарий

Автор: Аноним | Добавлено: 26 ноября 2004

Это молодежный форум? Не верится...

Это молодежный форум? Не верится... Разве может молодежь говорить что-то против Ющенко! Я вижу вас, молодых, веселых, небезразличных по всему городу Киеву с оранжевыми лентами в руках! Это здорово, что молодых интересует их судьба в Украине, и что они не равнодушно принимают того президента, которого подыграли за деньги власти, тот же Кучма. Зря бы ведь не затеяли такие масштабные демонстрации! Люди не хотят, чтобы ими руководили бандиты, которые при неповиновении будут просто убирать непокорных... Страшно подумать.
Просматривать комментарии начиная с:  / новых  / старых

[1..10] 

Автор: Аноним | Добавлено: 21 декабря 2004
Samiola! Наверно деньги личные. Ющ- шоумен. И как любой шоумен желает на своих шоу нажиться и прибыль спонсорам принести. Вот только вопрос: как смогли молодым голову задурить неужели не видно по чьим сценариям и за чьи деньги шоу творятся?

Автор: Samiola! | Добавлено: 19 декабря 2004
уже задала...отвечаю: Кучма с Яныком кореши!И с Путиным тоже!Кучма не имеет своей точки зрения, и слушает Путина,и т.д.=);-)
P.S А откуда ты знаешь что деньги чужие?=)

Автор: Аноним | Добавлено: 19 декабря 2004
Samiola. Задай себе вопрос- Почему смог зделать Янукович? Подумай- оранжевый бум уже месяц лихорадит страну, а экономически нород этого не ощутил. Не показатель ли это стабильной экономики? не заслуга ли это примъера? А ющенко только шоу за чужие деньги устраивать может

Автор: Samiola! | Добавлено: 18 декабря 2004
Я б хотела обратиться к wext. Я есть студентка и хочу ответить на вопрос:"по чему их Ющенко в своё время ничего не смог сделать на Украине?" Отвечаю:Он не смог ничего сделать по одной причине:Кучма.Думаю этой фамилией всё сказано!

Автор: Не помаранчова | Добавлено: 6 декабря 2004
По теме:
А за чей счет ЭТОТ (Ющенковский) банкет? И если бы люди действительно не хотели, чтобы ими руководили бандиты (и воры), то послали бы всех этих ющенковских агитаторов, которые прикрываясь "волей народа" вовсю попирают закон, туда, где им место. (Ну, Юлю можно просто выслать за границу :))))
Киеву: радушно принимали и принимать будем... Вас как обычных нормальных людей, а не помаранчовых фанатиков.

Автор: 111 | Добавлено: 1 декабря 2004
А какая реакция должна быть на такое отношение к ним ??? - неуважение, наплевательство на них выбор ??? когда они работают другие митингуют, лично меня эти бендеровцы всё время раздрожали - суки они подлые, ещё ВОВ падлы такое творили козлы (надо же было разведчика Кузнецова убить, Ватутина... - всю жизнь они против славян сцуки)

Автор: Киев | Добавлено: 29 ноября 2004
Меня очень волнует один вопрос, ответ на который очень хочеться услышать от жителей Донецка, Харькова, Луганска. Неужели вы за отделение от Украины, как же так ведь мы одна нация!! Харьковчане, дончане ведь на своих промышленных выставках вы так радушно нас принимали, нас -киевлян. Что же случилось?? Откуда взялась такая вражда??

Автор: Аноним | Добавлено: 28 ноября 2004
Поддерживаю wext. У Ющенко уже был шанс изменить что-то - он его не использовал. А за Януковича выступают в основном те, кто не поддерживает Ющенко. И вообще-то просто не было нормальной кандидатуры накануне выборов, поэтому и завязалась эта оранжевая история. По-хоршему, нельзя было выбирать ни Ющенко, ни Януковича, но Я., по крайней мере, за союз с Россией.

Автор: wext | Добавлено: 27 ноября 2004
Соображающая молодежь не может быть за Ющенко, если посмотреть, то сторонники Ющенко это студенты (которым легко "вскружить" голову) и люди, которым в этой жизни пришлось легко, которые не работают на госпредприятиях (к примеру сфера обслуживания, торговля). Но на тех на ком держатся госпредприятия (транспорт, промышленность, наука) большенстве поддерживают Януковича - на этих людях и держиться вся ваша страна, они работают за копейки, но выполняют очень важную работу - я сочувствую им :(. А студентов, которые за Ющенко хочу спросить - по чему их Ющенко в своё время ничего не смог сделать на Украине? - потому что он лох полный, асейчас у него просто много бабла из США на кот. привезены студенты, и устраиваются митинги... США уже развалило СССР (не скажу, что жизнь тогда была хорошая (но если честно никто из нас из молодых не жил в СССР), но СССР было главный враг США), потом они взяли под своё крыло Прибалтику, затем Грузию, сейчас очень хотят положить конец пророссийским настроениям Абхазии и Ю.Осетии, теперь хотят положить конец дружбе и сотрудничеству с Украины с Россией... так постепенно из развалят Россию...

Автор: Аноним | Добавлено: 26 ноября 2004
а вы пробовали посчитать, какое численное отношение: той молодежи, которая "веселится" на улицах твердя, что они за Ющенко, ко всей молодежи, которая проживает в стране? или эти 300 тыс. или даже немного больше - это вся молодежь Украины? ну мне прямо смешно становится после ваших слов

[1..10] 

Текст: (поле должно быть заполнено)


Имя/Nick:


E-Mail:
 
     
29 декабря 2004 // На благо Москвы студенты поработают головой
 
29 декабря 2004 // Американских студентов сошлют в село
 
25 декабря 2004 // С субботы запрещена агитация
 
25 декабря 2004 // Избирателей освободят от уплаты госпошлины
 
25 декабря 2004 // UMC и МИМ-Киев создают онлайн-ресурс для бизнеса
 
25 декабря 2004 // Сергей Кивалов трудоустроен
 
18 декабря 2004 // Луценко: палаточный городок скоро уберут
 
18 декабря 2004 // СБУ: раскрыть отравление Ющенко для нас – дело чести
 
18 декабря 2004 // Японский изобретатель сделал 3245 изобретений
 
18 декабря 2004 // С нового года подорожает транспорт
 
18 декабря 2004 // Изобретены "быстрорастворимые" сигареты
 
17 декабря 2004 // КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БАННЕР СРЕДИ УКРАИНСКИХ ДИЗАЙН СТУДИЙ!
 
17 декабря 2004 // Петербуржец толкнул студента под поезд
 
17 декабря 2004 // Студенты Европы и Украины понаблюдают за выборами
 
17 декабря 2004 // ДЖИНС готовится к мировому рекорду!
 

finance.ua finance.ua
Первый украинский молодежный канал IPTV
// главная / о портале / вход для участников портала / поиск / реклама / карта портала