/ Форум / Помощь психолога / Влияет ли ... // Комментарии / Доб. комментарий

Автор: zira | Добавлено: 28 ноября 2006

Влияет ли разница в возрасте на отношения между юношами и девушками

Просмотрела на одном форуме тему, посвящённую тому, – влияет ли разница в возрасте на отношения между юношами и девушками. Тема для меня очень близкая и даже можно сказать, что именно её я и ждала, поэтому и решила написать надеясь может мне хоть кто-нибудь поможет. Конечно, надеюсь увидеть всё-таки мнение специалиста: психолога или кого-нибудь в этом роде.
Моя история началась так же полгода тому назад, как и у парня, который начал эту тему. Разница в наших историях заключается в том, что я начала встречаться с парнем, который на 6 лет младше меня. Отношения начал именно мой «бывший» парень и начал их на такой манер, что: пришёл, увидел, победил, т.е. времени на размышления мне не дали. Но всё-таки я погрузилась в эти отношения с какой-то осторожностью и воспринимала их абсолютно не серьёзно, хотя бы, потому что понимала, что хоть и не собираюсь сиюминутно выходить замуж, но мне уже нужны были отношения более зрелые и более серьёзные, так сказать с видом на будущее. А парню, который мне предложил эти отношения об этом думать ещё рано, да и не могла я навязывать ему такие мысли. Вообщем, чем больше я упиралась и чем больше старалась считать эти отношения несерьёзными, тем больше влюблялась. Причина того, почему же я всё-таки в него влюбилась, мне понятна: обычно ведь так и получается парни, которые встречаются со старшими барышнями относятся к ним с большим трепетом, чем сверстники, а женщинам это очень нравится и они очень ценят именно то, что их ценят. Но как бы там ни было, поняв, что упираться своим чувствам я больше не могу я всё-таки «отдалась» этим отношениям на полную катушку.
В ходе развития наших отношений я хоть и любила этого парня, но старалась не обговаривать с ним темы, типа общего будущего или не думает ли он вдруг на мне жениться. Честно говоря, мне даже было страшно начать такую тему, чтобы не услышать отрицательный ответ. Но как ни странно я-то эти темы задвинула на самые закоулки, а спустя месяца три наших встреч на эти темы заговорил именно он, что напугало меня ещё больше: неужели он всерьёз? Когда я начинала отговаривать его от этого, мол, ты ещё слишком молод, тебе ещё рано, он жутко обижался и говорил, что я не серьёзно к нему отношусь. В конце концов, я сдалась и сказала, что как только он закончит хотя бы 1-й курс обучения, я дам ему ответ, хотя сама готова была кричать ему уже прямо тогда, что, конечно же, я согласна выйти за него замуж.
Прошло ещё некоторое время, его отношение ко мне резко изменилось. Он стал реже приходить, звонить вообще перестал, общался со мной по телефону только в тех случаях, когда ему звонила я. Когда я с ним начинала серьёзный разговор по поводу наших отношений и стоит ли их продолжать, то постоянно слышала, что он до сих пор меня сильно любит, обожает, лучше меня никого для него нет и т.д., но встречаться мы пока что не можем, потому что ему никто сейчас не нужен, он никого не хочет ни видеть ни слышать и т.п. После чего снова пропадал и общался со мной только, когда я либо звонила, либо искала встречи. Как-то случайно я узнала, что он рассказывал своей сестре, что у него в жизни сейчас такой напряг: работа, после которой он приходит выжатый как лимон, учёба, девушка, которой нужно уделять внимание. Что на него это всё давит и его на всех не хватает, при чём не хватает его в большей степени только на меня. Последний раз, когда мы разговаривали, он снова мне рассказывал, что по прежнему любит только меня, но встречаться мы не можем. Объясните мне, пожалуйста, в чём моя ошибка, и разве может такое быть в принципе, что человек любит другого человека, но видеть его не может? Или это просто такая детская отмазка, мол, я скажу тебе, что люблю, только отстань от меня. Помогите!! Очень надеюсь на вашу помощь.
 
 
Просматривать комментарии начиная с:  / новых  / старых

[1..15] [16..21] 

Автор: Аноним | Добавлено: 24 февраля 2007
Хотите получать от 40 до 50$ еженедельно?

Я думаю, что никто не против. В таком случае советую вам сохранить
страничку, а уж затем, неторопясь, прочитать.
Для начала...
скажу, что речь на данном сайте пойдет о возможности заработка через
систему WebMoney. Прочитав эту статью вы поймете, на какой именно способ я
бы хотел обратить ваше внимание. Кто не знает, что такое WebMoney - жмите
ссылку (никакой регистрации не требуется). Вкратце - WM это
Интернет-валюта (если перевести с английского полудословно - ВебДеньги),
которая все больше и больше используется для оплаты покупок различных
товаров в on-line магазинах. Передача WM происходит мгновенно, на любой
WM-кошелек. Соответственно и приобретенный товар вы получаете быстрее.
Думаю очень скоро она вытеснит чеки и, возможно, кредитки. Вобщем если
есть желание, то лучше зайдите на сайт и прочитайте первоисточник. Данная
статья имеет чисто информативный характер. Вы возможно зададитесь
вопросом: "А не обманщик ли ты?" . Да нет, что вы. Просто я подумал почему
не поделиться информацией? Тем более полезной. К тому же есть небольшое
условие, но о нем попозже.
На заметку...
блуждающим по Интернет в поисках халявы или заработка. Очень сложно найти
реальную халяву или заработать у WM-спонсоров. Они занимаются тем, что
платят небольшие WM (ВебДеньги) за ваши посещения других сайтов,
регистрации на оных, чтение писем, размещение баннеров на своем сайте или
просто клики по баннерам. Мизерная оплата. Можно сутки провозиться и
получить не больше 3 баксов. Это при условии, что вам повезет. Сейчас я
уже не пытаюсь зарабатывать таким способом. Раньше казалось, что это
лучший вариант, т.к.он законный и, если постараться, прибыльный. Но все
старания улетели в трубу. При таком ведении дел оплата за интернет
превышает доход от него. Советую даже не пробовать. Можно пытаться
привлекать народ в финансовые пирамиды - эффект аналогичный. Напишите, кто
преуспел в этом деле.
Поговорим о...
времени, когда мой разум помутили обещания несметных сокровищ в виде
довольно крупных сумм WM на кошельке. Как и в мире в интернет есть свои
"белый" и "черный" рынки. О, этот "черный" рынок! Он поражает своим
изяществом. Можно днями ходить по ссылкам, предлагающим за несколько WM
обогатить вас. Каких только способов нет и кряки, и хаки, и генераторы
(это все разряд взломщиков), лотереи, вклады вебденег, и т.п.. Конечно
существуют реальные WM-банки, где вам будут капать проценты, но в основном
все это липа или кидалова (кому как нравится).
Особого разговора требуют взломщики. В интернет существует много споров о
том есть ли в природе WMcrack‘и, Hack‘и и подобная им продукция, если
есть, то где и желетельно нахаляву и т.д. Десятки, а может сотни и даже
тысячи людей ищут ответы на эти вопросы. Могу вам сказать, что увлекшись
этой идеей, я "обошел" немало сайтов (около 100!!!) и везде, почти везде
встречал жаркие заверения в "честности", "1000% работоспособности" этих
проектов. Некоторые ресурсы выбрали иную тактику: они даже как бы
отговаривали вас от покупки кряков, мол это незаконно и т.д. А зачем,
спрашивается, тогда продавать? Так что разобраться, кто врет, а кто нет -
просто невозможно. Единственный способ выяснить правду - попытаться купить
кряк, хак или генератор. Но дело в том, что цены на взломщики варьируют от
1WMZ (WMZ - это USD, только виртуальные) до 150 WMZ. Особо не распокупаешься!
И после нескольких обломов я решил завязать.
Но мысль о "халявных" WM не давала мне покоя и я решил пойти на принцип:
выяснить, в меру своих возможностей, кто кидает, а кто нет. И что, вы
думаете мне сразу повезло? Как в голливудском хэппи энде? Нифига,
уважаемые посетители! Фраза "стоит только захотеть и все получится" не
распространяется на "черный рынок" в интернете или может мне просто не
везет. Более 2-х месяцев я пытался найти честный сайт, который продает
взломщики – безуспешно. Потратил приличную сумму денег, хоть я и пытался
выбирать относительно дешевые кряки. Про бесплатные проекты и думать
забудтье. Вместо генератора вы скачаете "дегенератор", который ваши
денежки на кошельке благополучно переправит к создателю этой программы.
Наверное вы подумаете, что я упрямый осел, но мне все-таки повезло. Нет, я
сам так и не смог найти порядочный сайт. Видимо не так искал, потому что в
один, как говорится, прекрасный день я забрел на какой-то зачуханый форум
"хакеров" (таких же как и я). Начал лениво просматривать сообщения: "где
достать крек....", "меня кинули...", "продам крек WMForce...", вобщем
ситуация была ясна - ничего нового. Не знаю что меня подтолкнуло кликнуть
ссылку одного из "хакеров", который хвастался приобретенным, мало того,
работающим креком. Мысленно приготовившись к очередному бреду про WMForce,
WMHack, WM-cracker, GeneratorWMZ и т.д, я вдруг натыкаюсь на единственную
ссылку сайта по продаже крека. Сначала было подумал, что очередное
кидалово, однако, зайдя на сайт, до селе мной не посещенный, решил
попробовать, ну, а вдруг. Меня заинтересовало довольно грамотное и вполне
осмысленное описание работы крека. Отослав 20WMZ, и прождав чуть больше
2-х часов, я НАКОНЕЦ получил крек!!!! Сперва промелькнула мысль об
очередном трояне, но приняв меры безопасности, я получил "халявные" WMZ!!!
Сумма, пришедшая мне на кошелек, была 50WMZ!!! Скажу откровенно - я просто
обалдел. Наверное час сидел и пялился на свой счет. Потом опомнился –
решил, от греха подальше, перевести деньги на другой кошелек. И они не
исчезли!!! На сегодняшний момент я нашел 2 сайта, продающие рабочие креки.
Один из них реализует свою продукцию всего за 10WMZ, представляете? Как
жаль, что я не нашел его в самом начале, мои расходы сразу бы сократились.
Но сейчас это не имеет практически никакого значения. Я восполнил все, что
потерял. Главное правило "хакера" – не жадничать и выполнять все
инструкции. Хотя, конечно, некоторый страх присутствует, а вдруг вычислят.
Но не будем о грустном.
Возвращаясь к небольшому условию: как вы понимаете, за такую информацию
стоит заплатить, уж поверте мне, вы сэкономите десятки часов своего времени.
Оно состоит в следующем: вы переводите мне всего 3 wmz. На счет Z345671245706 в
системе webmoney, после чего вы сможете закачать программу (12,3 MB).
Я больше чем уверен, что те, кто увлекался креками были обмануты хотя бы
единожды. И так же как я находились в состоянии полного недоверия. Могу сказать
только одно - вы не разочаруетесь, если воспользуетесь моей информацией. К
сожалению, я не могу опубликовать ссылки на сайты, где покупал креки, т.к.
это против правил использования хоста. А кто идет вразрез с мнением
админов системы - сразу удаляется!
Связь...
установить можно по адресу BusinessForPeople@yandex.ru Отвечу на любые ваши вопросы, по
теме или нет. Поделюсь информацией по заработку (не спонсоры). У меня есть
просьба: не присылать писем с запросами относительно займа денег. Я
перестал выдавать кредиты после того, как несколько "порядочных" людей их
не вернули.
С полученными сведениями можно поступить двояко - использовать по
назначению или пустить по боку. Решать безусловно вам. Пишите, кто не
боится пить шампанское.

Автор: Natali | Добавлено: 5 февраля 2007
Отлично!

Автор: Zira | Добавлено: 5 февраля 2007
Привет, Natali. Я вернулась с отпуска. Отдохнула, посвежела, а главное избавилась таки от всех своих переживаний. Спасибо за поздравление и пожелания. Произошли некоторые вещи связанные с бывшим парнем. 1) я его поздравила с днём рождения, он мне перезвонил, мы мило пообщались; 2) с моим днём рожденья он меня не поздравил, потому что видите ли работал - ну ладно, не суть; 3) 27.01 я праздновала свой день рожденья и мы пошли в клуб, с которого еле ушли в 05:30 (еле ушли - в плане так весело отдыхалось). Когда пришла домой обнаружила !!!7!!! неотвеченных звонков и все от бывшего (специально телефон с собой не брала). Часам к 2м дня еле прочухавшись, когда все встали (половина моих друзей осталась у меня ночевать), я скинула ему смску, мол, чего хотел? На что получила ответ, что оказвается ничего, поэтому видимо и обрывал мой телефон. Ну ничего - так ничего, вежливо попросила вернуть те мои вещи, котрые у него остались. Через минуту перезвонил, мол, минут через 15 будет проходить мимо моего дома, спустись, отдам. Не вопрос. Каково было моё удивление, которое буквально сразу же сменилось чуть ли не истерическим смехом, когда я увидела его в сопровождении его бывшей-теперешней девушки. Я так поняла – это был его момент мщения по поводу того, что он видел меня в сопровождении молодого человека и за то, что не ответила на звонки. И тут я поняла, и для меня стало всё ясно как божий день, что я встречалась с настоящим ребёнком, который ещё абсолютно ничего не видел в этой жизни, ничего не знает и ни в чём не разбирается, раз совершает такие поступки. Вот так вот смеясь я вернулась домой, рассказала друзьям, что произошло и мы вместе продолжили смеяться. Я ещё вспомнила, что он мне денег должен был и ненавязчиво скинула смску с текстом: «кстати, чуть не забыла: ты мне денег должен был – дарю, купишь любимой девушке подарок, пусть ребёнок порадуется». На следующее утро я проснулась совсем новым человеком, я вроде и не знакомилась с этим человеком и его вообще не было в моей жизни. Мне, на самом деле, даже не пришлось рисовать никаких таблиц, чтоб ставить плюсики сколько раз я о нём подумала за день. Теперь жизнь действительно прекрасна и удивительна. Есть даже новый ухажёр! К отношениям я, правда, ещё не совсем готова, но и не отталкиваю этого человека, потому что уже нормально на всё реагирую и воспринимаю всё в жизни. Так что уже всё нормально. Думаю, что теперь пришло время и мне пропасть с форума, т.к. поддержку я получила, проблема себя исчерпала и продолжать общение с тобой хочется, разве что через мыло. Так что, будет желание пиши. Спасибо тебе за все тёплые слова и за твою поддержку, которую ты мне оказала за эти месяцы. Пока.

Автор: Natali | Добавлено: 24 января 2007
Привет Zira!
Дважды прочитала твоё последнее сообщение. Не могла поверить. Знаешь, как-будто совсем другой человек писал...
Я очень рада твоей резкой смене настроения.
НЕ ЗНАЮ УСПЕеШь ТЫ ПРОЧИТАТь ЭТО ДО отпуска или уже нет, но всё равно, хочу поздравить тебя с наступающим Днём Рождения. Счастья тебе и исполнений всего задуманного! А отпуск это хорошо! Желаю отлично его провести.

Автор: Zira | Добавлено: 23 января 2007
Привет, Natali. К иконе схожу обязательно, спасибо за подсказку. В эту субботу произошла у меня с ним интересная встреча. Я гуляла по району с одним знакомым парнем и мы случайно встретили его, правда он был с друзьями. Не знаю, если бы хотела нарошно так сделать - не получилось бы, а здесь такая ситуация лучше не придумаешь. Я правда его не сразу заметила, а когда заметила, прямо коленки затрусились, мол, он меня встретил в обществе молодого человека - теперь точно подумает, что я с ним встречаюсь. Я видела, что он проводит нас взглядом, и заметно было, что он изо всех сил старался показать, что ему так весело и совершенно наплевать, что я тут гуляю с новым "ухажёром". Вообщем моё сметение по поводу того, что встретились мы при интересных обстоятельствах, прошло буквально через минуту и я подумала, что почему Я себя так чувствую? Это же не я его бросила ради другого, и я не должна сидеть дома и убиваться с горя в то время, когда он себя ни в чём никому не чувствует обязанным. Потом, честно говоря, даже обрадовалась, что всё так получилось. С днём рождения я его всё-таки поздравлю, но не как любимого, а как просто знакомого без всяких сентиментальностей, где-то даже с издёвкой, чтоб закрепить успех и чтоб задумался над тем, кого потерял. Я с 24.01 по 05.02 иду в отпуск, думаю за эти 2 недели как-то возьмусь за себя и почищу своё сердечко основательно. Вообщем, единственное, что я могу сказать, что лёд тронулся, господа присяжные заседатели. Кстати, пока буду в отпуске доступа к интернету у меня нажаль не будет. Так что смаякуемся уже после. Заодно и расскажу о своих успехах. До связи.

Автор: Natali | Добавлено: 23 января 2007
Привет Zira!
Zira , ты умница!
Ты молодец, что пошла в церковь. Знаешь, недалеко от Лавры есть, называемая в народе, Афганская церковь. Там есть справа икона Понтелеймона -целителя, она чудотворная( серьёзно). Пойди туда и поставь свечечку,обратись со своими проблемами. Увидешь, всё наладится для тебя.
Обсалютно согласна с твоими мыслями и рассуждениями, ну конечно это ему не повезло, что он не оценил в должной мере твоё отношение к нему,и никогда его не будет кто-либо любить так как ты. Люди понимают, когда теряют.
Я понимаю твоё состояние, конечно себя жалко и обидно, почему всё так складывается. Но выше себя не перепрыгнишь. Не судьба. Он не понял не оценил, значит недостоин. Ой, какие фразы дуратские. Сама терпеть их не могу, но не знаю, как тебя поддержать и подбодрить.
Может быть то что я тебе предложу покажет поначалу странным и невозможнын, на на самом деле это работает. У тебя сейчас задача, как можно скорее освободится от него. И для этого все методы хороши. Ты помнишь, как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" героиня занималась самовнушением, мы посмеиваемся, но на самом-то деле в этом что-то есть. Может быть настрой. Вот и тебе стоит сказать вслух с этого дня ты не будешь страдать, не будешь думать о нём и т.д.
И гнать, по настоящему гнать мысли о нём. Сейчас тебе кажется невозможным, но это легче, чем может показатся. Берёшь чистый лист бумаги , чертишь колонку слева это дата, допустим завтрашнее число, и всякий раз, когда мысленно возвращаешься к нему или к жалости к себе ставишь плюсик, но твоя ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА не вспоминать, не думать. Если подумала тут же перестроилась , вспомнить как отдыхала летом, что будешь готовить на ужин, какие новые духи хочешь, всё что угодно, любая глупость и бред хороши, задача в другом - не думать. Да, первые дни нужно держать себя под строгим контролем, принимай это как игру, радуйся тому что ты сильнее и можешь победить. Ты увидешь как через несколько дней плюсиков-воспоминаний будет меньше чем в первые дни. С каждым днём меньше и меньше. А тебе легче .Скоро весна и ты должна быть здоровая красивая и счастливая ,потому как новая настоящая встреча впереди.
Да, не знаю собираешься ли ты его поздравлять с Д.Р.? Если тебе интересно моё мнение, то я думаю тебе не надо поздравлять.
И ещё. Всё таки куда-то выходить тебе надо через нихочу. Настроения отвратительное,я знаю, но может ли оно улучшиться сидя дома? Отвлекай себя.
Как ты провела выходные и что будешь делать на следующих, меняй что-то.
Почему ты должна страдать, когда он живёт интересной или во всяком случае полноценной жизнью.
Возьми себя в руки. Ты намного сильнее чем думаешь, только сделай усилие, первый шаг к выздоровлению.

Автор: Zira | Добавлено: 22 января 2007
Привет, Natali. Ты знаешь, мне без него плохо, не хочется даже думать о возможности каких-либо новых отношений, но скажу честно: перед Новым годом мне было тааак тяжело, что даже моя бедная мама, смотря на мои мучения, грешным делом подумала, что я на той самой грани, когда люди отваживаются на самоубийство. Т.е., так слегонца, можешь себе представить, какое же именно у меня тогда было состояние. И вот перед самым праздником, вот так вот мучаясь, я решила, что надо что-то делать, потому что я хоть и не собиралась заняться суицидом (жизнь любого человека ценнее и я совершенно уверенна, что кончают жизнь самоубийством только слабые люди. Куда проще прыгнуть с крыши дома, вскрыть вены и т.д., чтоб проблемы закончились, чем пережить эти проблемы и выйти победителем), так вот я хоть и не думала заняться суицидом, но всё же решила, что надо как-то себе помочь, потому что душевная боль была в тысячу раз сильнее физической. Короче, я пошла, а точнее, гуляя по Киеву, меня привело в церковь. Я постояла на вечерней службе, прочитала пару молитв и ты знаешь, чувства пока ещё живы, но эта дикая боль, которая сидела в районе грудной клетки ушла. Постепенно прекратились жуткие истерики, я ещё продолжаю поплакивать, но истощающие организм истерики уже меня не посещают. Я понемножку возвращаюсь к жизни. Постепенно начинаю себя уговаривать, что если он выбрал её вместо меня или ещё по каким-то причинам мешающим нам быть вместе, то это конечно же, ему не повезло в этой жизни, а не мне. Просто самое обидное, что когда он это поймёт, а он это поймёт, потому что не дурак, то боюсь, будет уже поздно для такого понятия как МЫ (он и я). Не смотря на это я стараюсь себя ежедневно настраивать на жизнь, в которой его уже не будет. Пока получается плохо, но я целеустремлённая. Да, кстати, не подумай, что я на почве нервного расстройства, вдруг ударилась с головой в религию. Нет, просто на этом этапе мне это помогло, и я благодарна случаю, что именно так всё сложилось. На этом пока всё. Пиши.

Автор: Natali | Добавлено: 22 января 2007
Привет Zira
Я думаю, тебе нужно всё взвесить и сделать выводы. Более -менее разобраться, что же было тогда , что сейчас ты имеешь , что будет и будет ли что-то с ним в будущем, не так уж и сложно.
Понимаю, тебе приятней внушать себе, что у него нет чувств с его бывшей. Но давай рассуждать здраво, он ведь находит время для неё не для тебя. Не исключено, что они вместе встречали Новый год...
А его слова и заверения ни о чём не говорят!

Автор: Zira | Добавлено: 20 января 2007
Привет, Natali. Проблемы у него действительно начались. Характер этих самых проблем мне неизвестен до сих пор, самое странное, что ни мама, ни сестра его даже и не подозревают о наличии этих самых проблем. Он с этим обратился ко мне, но понятное дело не посвятил в суть. Он приходил и говорил, что ему нужно помочь так-то, - и я помогала, даже не спрашивая уже обо всём, потому что видела, что твориться что-то неладное. Как-то он пришёл выпивший, попросил о помощи и как бы между слов прозвучало, что он меня в обиду не даст, он со всем разберётся и всё будет хорошо. Уточню: это всё прозвучало не одним предложением, и я естественно тогда не придала этому значения, только поулыбалась, мол, что меня вроде никто обижать и не собирался. Потом как-то напротяжении месяца его дважды избили. Он и тогда ничего мне не рассказал кто, за что, при каких обстоятельствах. А потом наши отношения пошли кувырком. При расставании он не говорил на какой именно срок мы расстаёмся, но когда говорил, чуть не плакал. Потом напротяжении некоторого времени прозванивал и как бы шутя спрашивал: "так когда ты там говорила ты собираешься замуж? а года через 2, ну нормально". Как только мы расстались нарисовалась его бывшая и вроде теперь они встречаются. Об этом я тоже написала раньше. Говорить о его проблемах хотя бы его сестре я не могу, да и не буду я так с ним поступать, раз он посчитал, что ко мне можна прийти за помощью, а не к маме и не к сестре. Я не знала и до сих пор не знаю, что по этому поводу думать, но теперь меня угнетает то, что у него какие-то отношения с его бывшей. Не верю, просто, что там есть какие-то чувства. Но как-то странно её возвращение к нему и их отношения вцелом. Вообщем вот так. Пиши.

Автор: Natali | Добавлено: 20 января 2007
ПривеТ Zira!
Я прочитала твоё первое сообщение внимательно, как мне показалось, только момент вашего расставания, вернее, было ли оно ,остался неясен. Теперь же я прояснила.
Психология мужская и женская различна, то что нам кажется невозможным с их точки зрения нормально. Можно предположить, что у него действительно проблемы, жуткие неприятности, куда-то впутался или ещё что-то , он не хочет тебя нагружать и т.д. Но то что он не появился на праздники...Меня наталкивает на мысли, что причина другая. И ещё вот очень мне напоминает следующее.
Пример из жизни.Реальная история. Моя подруга встречалась, почти 3 года с парнем, строили планы , всё было замечательно, потом он стал реже приезжать(учёба + подработки + в разных концах города живут, машины нет стало проблематично , а до того подобного не было, при первом же намёке мчался)на её Дне Рождения --чудесные тосты о совместном будущем, обалденный подарок. Через 2 недели после Д.Р. он собрался с духом и обьявил, что они разные , несмотря на то что ОН ПРОДОЛЖАЕТ ЕЁ ЛЮБИТь И ОНА ДЛЯ НЕГО ПО ПРЕЖНЕМУ САМАЯ-САМАЯ , но им лучше расстатся и остаться просто друзьями. Первое время позванивал, потом перестал. Как это понимать? Пытался медленно её от себя отучать? Решил, что такая тактика будет более щадящей?
А когда он говорил, что пока вы не будете встречатся и это якобы будет лучше для тебя, то этот срок ПОКА им был оговорен? Что значило его ПОКА -месяц,три,год? И что тебе делать, сидеть его ждать или ты свободна?

Автор: Zira | Добавлено: 19 января 2007
Привет, Natali. Настроение ниже плинтуса, ничего не изменилось, и он не объявился. Хочу сразу сказать по поводу слепоты любви. Я никогда в жизни не влюблялась слепо, и я не могу поделиться опытом любви с первого взгляда, потому что никогда такого не переживала. Последние мои серьёзные отношения закончились 7 лет назад, при драматичных обстоятельствах, но тем не менее. Это не обозлило меня против мужчин, ну разве что только на некоторое время, просто я считаю, что для того чтоб человеку сказать, что ты его любишь нужно нечто больше, чем просто смазливая мордашка. И я совершенно уверенна, что при любых любовных страстях должен присутствовать трезвый рассудок, что у меня всегда и было. Для меня основательно важно не только внешняя привлекательность, но и внутреннее содержание. При чем второе даже важнее, чем первое, ну в пределах разумного, конечно. Поэтому, начиная любые отношения, я всегда объективно оценивала человека: все его за и против. И поверь, этот случай не был исключением, тем более учитывая нашу разницу в возрасте, можешь себе представить насколько я его прорентгенила. Я более, чем объективно его оценила и с полной ответственностью могу тебе сказать, что совершенно объективно у него положительных качеств больше, чем недостатков. И я не думала над тем, что разошлись мы именно по моей вине. Разговор у нас с ним был, я писала раньше. Я начала с того, что спросила насколько серьёзно он ко мне относиться, любит ли ещё и т.д. Он закончил наш разговор тем, что сказал, что хоть и всё вот это, но мы не можем сейчас встречаться, потому что ему сейчас никто не нужен, что ему сейчас тяжело в жизни, и что для меня пока так тоже будет хорошо. У меня есть одна очень хорошая подруга, которая поддерживала меня с самого начала наших с ним отношений, поддержала и в этой ситуации. Мне просто неудобно часто надоедать ей своим присутствием: у неё муж, свои проблемы, а тут ещё и я со своими соплями. А есть и такие, которые именно и говорят, что: “ну а чего ты ожидала, он же малолетка” и т.д. и это при том, что не я являюсь инициатором данного разговора. Есть ещё одна проблема почему я всегда буду в курсе, что с ним и как с ним – одна из моих подруг является подругой детства его сестры, т.е. они общаются и понятное дело всё, что касается его эта подруга считает просто своим долгом внести мне в уши. И это независимо от того, что она узнала и ни на минуту не задумавшись, что это может меня ранить. В заключение сегодняшней темы хочется сказать, что ДА! я ООООЧЕНЬ ХОЧУ его вернуть! Мне без него оооочень плохо! Не знаю на что это сможет повлиять, но пока вот так. До связи, Natali. Пиши.

Автор: Natali | Добавлено: 18 января 2007
Привет Zira,
Как дела и настроение? Что-то изменилось он появился?

Думаю, что тебе просто не везло. У меня как раз наоборот. Чем больше разница в возрасте(разумная разумеется) между парнем и девушкой, тем бережнее его отношение к ней. Такое складывается мнение из моего опыта и подруг. Ну насчёт сложившихся личностей, то это уже ближе к 40, я так думаю. И то мне кажется, что люди меняются , не кординально, но довольно сильно под влиянием тех или иных факторов, и любовь тоже меняет человека.
Я не сомневаюсь, что у него масса достоинств, но любовь слепа, да и тебе следует для твоего же блага быть более объективной и найти у него недостатки, которые есть несомненно. Не нужно заниматся самоедством. Не думай о том что ты виновата в разрыве . Может быть совсем не из-за тебя и не по твоей вине. Возможно с его стороны и не было такого чувства. Извини, не хочу ранить, но иначе не получается. Возможно была симпатия, конечно ему льстило, что на него обратила внимание и полюбила старше его девушка.
Возможно, пробивался росток любви, но не пробился.
Возможно испугался. Вы встречались всего полгода, это не такой большой срок, что бы узнать человека очень хорошо. Порой мы и себя сами не узнаём. Всякое бывает.
Да вы собственно и не расставались. Ведь не было разговора ? Просто он перестал звонить и т.д. ДА?
Zira, ты хотела бы его вернуть не смотря ни на что?
Тебе надо вырватся из самоедства и воспониманий. А ничего лучше не помагает, как загруженность и не быть одной. Кстати, когда я говорила о подругах, то я имела в виду встечатсья с ними, но не обсуждать случившееся, не надо жевать это. Но, видно это не подходит. Бывают настоящие подруги, которые поддерживают , а когда так ,как ты пишешь, то это скорее приятельницы.
В театре драмы на Левом берегу есть масса великолепных спектаклей, комедий, думаю, что 2-3 часа смеха тебе крайне необходимо, да и в Леси Украинки есть стоящие постановки. Например "Слишком женатый таксист", или "номер 13". А в драматическом на Левом берегу замечательные: "Зрители на спектакль не допускаются"," Рогоносец"," Врём чистую правду".
Возьми себя в руки и немножко помоги сама себе , посмотришь отпустит.
Кстати, оповещать своих подруг о том что случилось совсем не обязательно.
Не вешай нос! Всё хорошее и настоящее впереди.

Автор: Zira | Добавлено: 15 января 2007
Здравствуй, Natali. Честно говоря, если бы моя ситуация разрешилась в течение нескольких дней, то скорее всего и я бы пропала с форума, но увы и ах… Не знаю, что мне делать не потому что в принципе не знаю как себя вести в сложившейся ситуации, а потому что не знаю как избавиться от боли, которая рвёт мне сердце. И хотя разум всё понимает, но сердце напрочь отказывается воспринимать всю действительность. Не могу смириться с утратой этого человека, потому что первый раз в жизни встретила человека, который считался со мной и моим мнением. Когда люди встречаются одного возраста или, когда мужчина старше женщины – это в основном борьба интересов и вечный поиск компромиссов, на собственном опыте знаю. Потому что встречаются уже сложившиеся личности со своими жизненными устоями и приоритетами. Со временем это надоедает и люди просто становятся чужими друг другу. В отношениях с моим бывшим парнем у нас такого не было. Я никоим образом не пыталась “подмять” его под себя, только потому что я старше и, мол, я больше в этой жизни повидала и знаю. Он прислушивался ко мне, понятное дело мы спорили, но он не только слушал, но и слышал, что я ему говорила. Я, в свою очередь, прислушивалась к нему, если возникала ситуация, в которой я не разбиралась или просто как женщина была некомпетентна. Привлекало так же то, что в свои 19 он не похож на теперишних малолеток. Человек знает, а главное умеет зарабатывать деньги и не только потому, чтобы их потом потратить на гульки и т.д., а потому что сам платит за учёбу, помогает родителям и т.п. и при этом он понимает, что ему это всё пригодится в будущем, поскольку потом прийдётся кормить и обеспечивать семью. В этом плане он являлся благодатной почвой для того, чтоб показать и научить его как нужно строить отношения с женщиной не только на сегодняшний день, но и с продолжением. Я могу перечислить много плюсов этого человека, чтобы попытаться объяснить почему же мне так тяжело сейчас без него. Наше расставание было более, чем странное, к сожалению я не знаю как бы компактнее рассказать о произошедшем, но поверь, есть много моментов, которые не поддаются ни логическому объяснению и никакому вообще, потому что перед расставанием, на протяжении некоторого времени, бвло похоже, что все поступки совершает не он, а какой-то другой человек или он, но не по своей воле. Ехать к друзьям, отвлекать себя чтением или ещё чем-нибудь не получается. Друзья не верили в эти отношения и вообще поражались как это Я отважилась на отношения с каким-то там малолеткой. Так что ехать и слушать от каждого: “а мы тебе говорили” – не так уж и хочется. Да и вообще у меня такое состояние, что каждый совет, типа: “не переживай, он не стоит твоих слёз и т.д.” сейчас по меньшей мере слишком болезненен для моего восприятия. В Киеве конечно есть много мест куда бы можна было завеяться, но в моём состоянии амёбы, хочется только сидеть дома и жалеть себя, жалеть и снова жалеть, чем в пинципе я и занимаюсь каждый вечер. Спасибо, тебе Natali, что поддерживаешь со мной связь, надеюсь так и продолжится. Пиши.

Автор: Natali | Добавлено: 12 января 2007
Привет,Zira
Спасибо за добрые слова, твоя оценка наших (с Юлией )/моих заслуг явно завышена, но всё-равно приятно.
Хорошо, что ты появилась, потому как здесь большая часть написавших о своей проблеме сразу куда-то пропадают.
Я тебе напишу свои мысли, только ты не обижайся, и я уверена, что поймёшь всё правильно.
Я немного удивлена, что ты не знаешь, что тебе делать. Удивлена, потому как оцениваешь всю создавшуюся ситуацию трезво и правильно. И в том, что ты написала и как написала есть ответ на все непонятности.
Он не поздравил тебя с праздниками - это недопустимо и не надо искать этому оправдания. Правда, если он попал в больницу, или не дай бог кто-то умер, тогда понятно, но ведь это не так?!

У него день рождения... До этого дня ещё есть время, нужно посмотреть как всё будет, потом решить. Но даже если ты и будешь его поздравлять, то не как любимого, а как просто друга.
В целом ваши отношения, даже если они возобновятся, без будущего. Главная причина большая разница в возрасте. Поэтому ты должня взять себя в руки. Я прекрасно понимаю, как нелегко, но с каждым днём будет легче. Главное гнать от себя мысли о нём, воспоминания, пережeвывания того что было и как было не к чему. Знаю, легко сказать гнать, а если только о нём и думаешь... Но нужно на что-то переключиться, каждый день себя занять чем-то. Встречайся с подругами, но о нём не говорить ни слова! Читай. Хорошая книга отвлечёт, 2-3 страницы ты не будешь воспринимать, но потом чтение увлечёт. Ходи в кино и театр(если в твоём городе есть). Подумай о том, что он в сущности не достоин твоих слёз и переживаний.

И хорошо, что ваши отношения не затянулись.

Напишу ещё. Позже.
Не вешай нос. Всё пройдёт. Ты всретишь того единственного и настоящего. Поверь так будет.

Автор: Zira | Добавлено: 10 января 2007
Уважаемые Юлия и Natali, мне, конечно, приятно, что вы обе стараетесь дать мне какой-нибудь жизненно важный совет, как настоящей подруге и я вам обеим безмерно благодарна за ваше участие, но за то время пока я не общалась со своим возлюбленным, его в оборот взяла бывшая пассия, так сказать, нарисовалась в нужный момент, чтоб “утешить” страдающего мальчика. По телефону он мне сказал, что они не встречаются и он даже и не думает об этом, как обычно злился, что я не верю, но тем не менее даже малейшего намёка на наше воссоединение я так и не услышала. Скажу странную вещь, но я ему где-то даже верю, что он говорит правду (просто, поверьте, он действительно не умеет врать, у него всю правду на лбу бегущей строкой можно прочитать). Но, тем не менее, теперь меня разрывает от “горя” в три раза больше и теперь я вообще хожу темнее ночи и за прошедший месяц не помню ещё такого вечера, когда бы я не убивалась в истерике. Ещё одно: на Новый год он меня не поздравил, на Рождество тоже. У меня 26.01 (мне будет 27) день рождения и давайте сделаем ставку: поздравит ли он меня хотя бы с этим праздником? Самое интересное, что его день рождения 25.01 (ему исполняется 20) и я теряюсь в сомнениях – поздравить ли мне его? Вообщем, ситуация стала ещё более плачевней и ещё более болезненней для меня. Думаю теперь мне надо начать тему: как исцелиться от любви, когда знаешь, что момент освобождения придёт, но время ожидания этого момента так невыносимо болезненно? Спасибо вам ещё раз за то, что пытаетесь мне помочь, но вот сейчас я вообще не знаю, что мне делать. Утром с трудом заставляю себя проснуться и идти на работу. Не радует в этой жизни сейчас абсолютно ничего. Моё состояние похоже на то, в котором находилась Моника, когда разошлась с Ричардом, в сериале “Друзья”. Только в сериале это выглядит смешно, потому что он комедийный, а в жизни, поверьте это настолько драматично, что аж противно. И когда это происходит не с тобой, то мы все имеем привычку говорить: “да ну, так не бывает в жизни, это всё надуманно”. И вот когда это всё-таки происходит с тобой, то понимаешь, что наверное, иногда сюжеты для таких вот сериалов берутся всё-таки из жизни и тогда уже не так самешно. Ещё раз спасибо вам, девочки обеим. Пишите, если что.

[1..15] [16..21] 

 
 
Внимание: поля с пометкой * должны быть заполнены!
Такие слова как: порно, секс, casino, blackjack и т.д. запрещены!
Имя/Nick:
E-Mail:
*Введите код:
*Текст:
 
 
 
 
 
 
     
 
 
 
Сенсация автосерфинга! Аналогов нет! Все великое просто! (0)
 
Неужели так будет всегда? (2)
 
Natali (9)
 
Знакомство для общения (2)
 
Реферат по финансам (не из базы рефератов) (2)
 
Любопытно (6)
 
Идиотская ситуация (27)
 
Влияет ли разница в возрасте на отношения между юношами и девушками (21)
 
Помогите советом. (3)
 
Досуг студентов (0)
 
 
 

Как тебе больше нравится работать с нашим форумом и другими открытыми сервисами?

 
 
Интернет-Аукцион:
старовинна монета - 500 грн.
старовинна монета - 250 грн.
Пояс велформ Сауна Белт (VELFORM Sauna Belt) - 125 грн.
пояс AB Gymnic для накачивание мышц - 60. 00 грн - 60 грн.
Миостимулятор ДЖИМ ФЛЕКС, пояс для накачивание мышц - 150 грн.
еще добавить
Интернет-Объявления:
Корпоративное и индивидуальное страхование жизни в ведущих зарубежных компаниях
Кольчуга, ручной работы
БЮРО ПЕРЕВОДОВ - 50 ЯЗЫКОВ
Иммиграция в Канаду.
Высшее образование в Германии, Австрии, Чехии, Польше.
еще добавить
  © 2002-2007, Алексей Довженко
Обратная связь
Реклама
  MirTorga - торговая площадка
INU - Інтернет Новини України
RealStory - реальные истории